У вас бывало так, что вы всю жизнь слушали соловья, а потом оказалось, что это ворона?

Навеяно, ага))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (419186)
ага, бывало..когда мужчина разливался соловьём, а как до дела ..так и хвост поджимал))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35544)
И только кукушку ни с кем не спутаешь))
Уж не Пугачёва ли? Да она и раньше не особо соловьём-то заливалась. Да, голос был узнаваемый, не то, что сейчас у молодых - у всех одинаковый.
Наставник (50126)
я с первого раза понял, что он пропагандон
Наставник (44706)
3,14здаболов по телеку знаешь сколько...тут и соловья перепеть они могут.
3,14дарасы хYле