Европейцы на долго запомнят слово Украина ,они уже сейчас брезгливо отмахиваются от этого ,когда им напоминают,что где-то есть такой дурдом на окране их границ.Лишь бы раздеться,повод придумают?))

FEMEN отметили первомай в Париже
http://peremogi.livejournal.com/18365494.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А я-то думал, эти дуры уже исчезли с поля зрения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30665)
среднестатистический европеец не отличает украину от россии
Матки ампутировать нах. И отпустить.
Наставник (39872)
Да в Европе большинство даже не знает про Крым..)
Вы о чем?)))
Они думают, что это все Россия же..СССР-то все знают хорошо..)
а что там откололось..зачем..куда..
им пофик..))

Но может наконец поймут..что про сти тутки все там с Украины..
и Молдавии..