А вы бы стали удалять свой ответ признанный лучшим, если считаете что в вопросе были другие ответы бо

более достойные признания))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (138964)
Так платить за это надо !!!.... Неет , в таком случае я уговорю свою совесть ))))))))) Утречка )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
Я полностью полагаюсь на автора вопроса...раз выбрал...значит мой ответ ему понравился))
Наставник (49362)
Иногда хочется, для честности. Но тут вскипает хохляцкая часть крови в организме и жадно не даёт проявить благородство...)))
Наставник (43409)
О вкусах вообще спорить глупо...
Верховный Наставник (240313)
это было бы высшей степенью бреда!))
Наставник (68201)
Нет. я ЖАДИНА!!!
не удалю, это мои мысли и чувства, опыт и наблюдения.
за привет и доброй ночки мне лО не поставят - я этим не "грешу".