,
Наставник (25296)

Одноразовая посуда полезная..но засоряет планету...и тонкая еще..можно элементарно проткнуть вилкой..если огурчик не аккуратно подцепить..я так считаю. Но это так..мысли в слух. Вопрос в другом. Что может быть лучше на потолке..кроме мерцающей лампы дневн

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (252150)
Кстати, о тарелках!...
Я вот одного никак понять не могу:
или те, кто изобрёл посудомоечную машину - дураки,
или те, кто её приобретает...
Она ведь и средства моющие к ней - стоят столько, что если даже не мыть даже обычную посуду каждый день, а просто выкидывать её в мусор и каждый раз использовать при еде новую, то дешевле неё обойдётся...

Но это так... Мысли в слух...
А на потолке - лучше диоды...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487315)
Красивая люстра куда лучше!