.
Мудрец (24138)

Как считаете, если исключить из ответом полностью флуд и безсмысленные вопросы, что будет? Сайт станет интереснее?))) Добрый вечер)))))

из ответов*
Дополнен 7 лет назад
бессмысленные... то есть...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (140075)
Ты хочешь меня исключить?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я думаю что не стоит из сайта делать игру что где когда, пусть люди продолжают спокойно общаться без мозголомства.
-Z-
Верховный Наставник (146322)
Кто считает иначе пусть по категориям пройдётся. Там на некоторых нефлудящих неполная страница вопросов месячной давности.
Привет!)
Мудрец (20607)
Ну, есть в этом свои плюсы.. Люди начнут думать, и искать ответы на вопросы....
Новая продуктивная информация гораздо полезнее для развития, чем просто треп на форуме..
Я так думаю...
Верховный Наставник (125427)
Ужасть...
выбрось каку из головы, Анют!)

здесь сайт для общения апчето...
и попутно мы умничаем здесь)

но никак наоборот)
Верховный Наставник (137183)
Не, я за флуд! Тока вот если п он был чууутачку поумнее, было п поинтереснее, ага