Так.. Навеяло... А что, историческая часть парада удет опять представлена танками Т-34--- Что. тяжёлые танки КВ и ИС слишком политизированны и будут действовать на либерастов как красная тряпка на быка...

Представте..
Диктор---" А теперь на брусчатку Красной Площади выходит сводная колонна тяжёлых танков, внесших значительный вклад в Победу--- Иосиф Сталин и Клим Ворошилов..."

ТАНК ИС-2
Извините.."Будет опять представлена..."
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Там мавзолей опять задрапируют. Не нравится буржуазии во власти этот момент в истории
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ога.. особенно на городской бюджет... Покрушат все дороги.
Поцреотам то что.. им бюджетные зарплаты индексируют, а либерастам-пенсионерам пенсии только на 500 рублей прибавили.
Сам ты либераст. Ну чтт за *ь ты несешь?
Верховный Наставник (122723)
ну ва первых самый массовый...
Верховный Наставник (159595)
либерастам будет недосук...они будут дожирать яйца оставшиеся от пасхи на злополучном мосту...