Так.. Навеяло... А что, историческая часть парада будет опять представлена танками Т-34--- Что. тяжёлые танки КВ и ИС слишком политизированны и будут действовать на либерастов как красная тряпка на быка.

Представте..
Диктор---" А теперь на брусчатку Красной Площади выходит сводная колонна тяжёлых танков, внесших значительный вклад в Победу--- "Иосиф Сталин" и "Клим Ворошилов"..."

ТАНК ИС-2

.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (198155)
Вряд ли....Если бы было так то могли бы пустить отреставрированные Су-100 или Т- 70.
Не хотят возиться просто. Есть символ Победы Т-34 его и пускают.