А..если Ленина захоронят,то что будет опять не так либерастам? А ведь что то НЕ ТАК будет у них! и к

гадалке не ходи! вот думаю,..что им будет не так..в кого будут потом камни бросать и какие..))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (11057)
Кто их только придумал, а
Затычки в каждой бочке.
Без них как- то решат УМНЫЕ люди.
Вечера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
ты то как в раю живешь )
Верховный Наставник (126784)
Гнать в шею из России надо этих либерастов, даже людьми их сложно назвать
Верховный Наставник (115398)
Как в песне, чтоб они не делали, не идут дела. Надо же причину найти, вот и нашли, Ленин неупокоеный, а может виноват понедельник, когда их мама родила, уж лучше бы не рожала.
Просветленный (509683)
Тут нужен эксперимент, и тогда будет видно - но за троллить можно все
Не то место для захоронения скажут.)))
Верховный Наставник (129682)
Ленин захоронен по всем правилам

Букв много но познавательно...
Наставник (74635)
Среди поклонников Путина немало тех-кто Ленина ненавидит и мечтает уничтожить его могилу.