Как же это так вышло, что мы разделились на поцеротов и либерастов? И ежели вы не за одних, то, заначит, за других? За белых или за красных?

То есть ты либо на правильной точке стоишь, или враг... Пятая колонна, фашист проклятый, ахент американского империализьма?
А Остап Бендер Корейке говорил, что все крупные современные состояния нажиты преступным путем... Пока мы тут друг на друга зубами и клавиатурами клацаем, на оно и пену исходя, то-то стал еще богаче... Вы за кого, за белых или за красных?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
А как быть Партии Фиолетовых???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не делился. я за мир во всем мире.
Хранитель Истины (298298)
я за голубых
Хранитель Истины (391174)
Кто не с нами - тот против нас....было сказано. А для доходчивости - создали Антимайдан.....))))

Просветленный (586801)
Мне розовые нравюцца...
Умею их уговаривать на кекс без обязательств!
Наставник (26308)
И мне непонятно. Патриотом ведь и демократ может быть. Считаю, спутали ересь всякую в одну мешанину. Не факт, что политические убеждения влияют на патриотизм. Если так рассуждать, то нацисты являются самыми яростными патриотами. Если я не поддерживаю политику государства, но очень люблю свою родину, не патриот что ли? Как говорится, прошу не путать Ж с пальцем.
Устойчивой политической платформы не имею

Это власть разделила нас, и натравила одних на других, чтобы управлять легче было. Ведь ещё в древности был известен принцип Левиафана: разделяй и властвуй.
Просветленный (649783)
Я была и буду за здравый смысл.
А Ваше увлечение *Эхом Москвы* и бессистемное чтение *классиков* современного русского либерализма меня таки пугает
Хранитель Истины (266431)
недовольные по жизни всегда найдут, чем быть недовольными....их не устраивает всё: если не место жизни, то условия этой самой жизни, если не соседи, то понаехавшие, если не работа, то коллеги, если не бомжи, то коты бесхозные...им не нравятся гастарбайтеры, но не нравятся и нечищеные тротуары, хотя , чтобы двухметровый проход освободить лопату в руки не возьмут... не нравится всё... а в жизни этой ничего сами не добились...так бывает в основном...
патриот не тот, кто об этом вещает с трибуны, а тот, кто свою жизнь в своей стране обустраивает с удовольствием...
Верховный Наставник (156359)
Исторически сложилось.... Помните у Козьмы Пруткова - следом славянофилы и нигилисты, у тех и других ногти не чисты.
И ещё стих, точно не помню автора и сам тоже -
Сколько разных элит, больше чем простофиль
Этот космополит, этот славянофил
Эти по шашлыкам, те - по средним векам
....
И простые смертные в пиджачках вчерашних
Так легко заметные в их рядах калашных.
Между сытыми мытыми извиваюсь элитами.
Свою линию гну, не попасть ни в одну.
Хранитель Истины (489560)
Я за IV Интернационал