У мусульман религия , надо мстить, что им их лжепророк такое указание дал?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7936)
Нету в исламе такого предписания.
Кровная месть - это национальная традиция, а не религиозная.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123112)
Они . как и вы секта иудаизма
Верховный Наставник (205790)
У христиан хоть так и не написано в своём Коране (Библии), но они тоже нехреново "прошерстили" неверных во времена крестовых походов и инквизиции. Так что счёт 1:1 пока..
Просветленный (595230)
У мусульман нормальная религия .месть это у сектантов от религий(разных)
Быт 9:6
кито прольёт кровь чулавеческую, того кровь прольется рукою чулавека: иба чулавек создан па образу Б[л]ошию

Али чулавек не па образу Б[л]ошию создан?!