О, как! теперь в Москве надо гордиться, что зять у тебя мусульманин и внуки мусульмане?мда..а в СССР

гордились достижениями, а теперь гордимся кто какой выдумке молится и как над детьми в связи с этим издевается
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Запоминай Анфиска наизусть,мож пригодится "Бисмилляхиррахманиррахим" вдруг кто замуж украдёт ,а ты с ними общий язык найдёшь и голову не потеряешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Что-то Вы перебираете
Верховный Наставник (172343)
Анфиса не зарекайся, может мы тебя еще сосватаем за мусулманина
Верховный Наставник (150438)
был бы у меня зять мусульманин,я бы его свинину жрать заставил и водкой запивать,а потом,когда бы он нажрался до аута притащил его в мечеть и показал правоверным...и перестал был он мусульманином быть...