Почему у мусульман много детей, они что не знают, что надо дать образование ребенку и на ноги поставить его или всегда будут жить в кишлаках они?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не обольщайтесь. Они выезжают из кишлаков. Приходят в школу, даже не разговаривая по русски. И бедная учительница начинает огребать, что не научила читать и писать. А потом, не забирая документов, уезжают обратно в кишлак, а учительница, пишет бумаги и оправдывается, куда делся ребёнок.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425604)
помочь получить высшее образование не главная цель мусульманских родителей
Хранитель Истины (462355)
Вставлять научились, а вынимать- нет...
Верховный Наставник (135801)
В их религии запрещено делать аборты . А предохранятся , не знаю .
Наставник (32822)
Согласно мусульманской религии запрещено предохраняться.
Сколько бог дал детей,столько и будет.

Дети для мусульман, как для всех отстающих в развитии стран, прежде всего рабочая сила,
да и смертность детская высокая. В России в начале того века была тоже самая
высокая рождаемость наряду с самой высокой детской смертностью. Семейное право
опять-таки подчинено религиозным предрассудкам. Так что причины в укладе жизни.
Их это не волнует! Как есть так есть! Будут чёрноработчими
В мусулманских странах образование на уровень жизни не влияют .
Впрочем не только в мусулманских .