Если последовательно раскритиковать мусульман, христиан и иудеев, то потом каждый представитель этих религий будет убежден, что наибольшим нападкам подверглась именно его религия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93277)
Обязательно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну да, они же все "обиженные". Можно подумать, их кто-то с работы увольняет за их убеждения или лишает водительских прав.
---
Советник (4984)
интересно как ты это собираешься делать - последовательно критиковать христиан ? ты всех христиан не знаешь , поэтому твоя критика будет лож .

второй момент , не понимая христианства , что ты будешь критиковать , опять некоторые моменты о православии будешь повторяться .

и третий момент , критика , ты заранее даёшь понять какая она будет критика , что то там о нападках , опять доказывает , что это не критика , а именно нападки бешенные , почему бешенные ? потому что тобой будет руководить дьявол бешенный и его бесы , и видал я твою критику , она бессознательна , ты бесишься на христианство так как в тебе бесы .

конструктивной критики у тебя не получится , так как она тебе не нужна .
потому что твой дух повинуется дьяволу и как раб дьявола исполняет его повеления .