В Баварии сегодня мусульманин убил человека и еще 4 ранил, кричал Аллах-акбар, ну и , что делать с такими будут , вопрос?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2087)
расстрелять на месте!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
Будет долгая проверка..не нарушил кто-нибудь его права...долбо ё б ы.
Наставник (43516)
Пусть примут закон о кастрации. Мусульмане сами сбегут из Баварии...
Верховный Наставник (146953)
могу напомнить , что совсем недавно , в России , русский человек легко расстрелял пятерых , подозреваю , что все были православными .....
Отвечу цинично, хорошо, когда по пальцам можно сосчитать убитых, не ковровые же бомбежки НАТО проводило.....
Верховный Наставник (130723)
Салом ему губы намазать.
Верховный Наставник (187917)
вопрос уважаемая не в следствии а в причине самый главный
а произошедшее всего лишь частный случай либо случайно вышедшего из под контроля дилетанта, либо проверка дееспособности правоохранительных служб
если бы это был подготовленный человек то на станции метро спокойно было бы человек 15 - 20 трупов, а вовсе не один