Как на Украине оказалось столько памятников Ленину ? Почему сносить начали тлько в последние два года ? Как 23 года независимости жили с этим наследием ?

Просто посмотрел сюжет, чо творят.
Носы, уши Ленина продают. Кувалдой голову проламывают.
Пепельницу, урну из головы делают.
Орут, скачут, в ладоши хлопают.
Дичь какая-то...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я полагаю, что украинский Майдан официально узаконил у дегенератов снос этих памятников
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738848)

Все началось с Дзержинского не, не так я шота написала?
Просветленный (653684)
Плохо жили!
А вот сейчас, в обнимку с допотопным вандализмом, наконец-то зажили прекрасно!
Кувалдой по памятнику -раз!!! - глядь, а экономика просто на глазах растет!
Носы, уши продали - подняли машино-и самолетостроение.
Просто непонятно, как Олег Константинович Антонов в своем КБ без деяний оных самолеты строил!
Как добьют последний памятник - и по миру с протянутой рукой ездить не придется.
А то стыдно, право слово, докатились до просьб у румын!
А может, и фальшивые молдавские паспорта покупать не придется!http://www.moldovenii.md/ru/news/view/section/542/...

Одним словом, *Пилите, Шура, пилите!*
Верховный Наставник (117737)
Шабаш...