Ребят, я последний раз искала работу лет 25 назад. Совсем забыла, как это делается, да и времена изменились. Научите, с чего хотя бы начать.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Наставник (56985)
с составления резюме, где распишешь какая ты необыкновенная, трудолюбивая, работоспособная и контактная-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428217)
Вы не хотите работать
Хранитель Истины (317704)
не лежится на пенсии??
Составь резюме и размести его на сайтах поиска работы. Потом разошли его по вакансиям. Жди ответа.
Газета вакансий..и телефон,карандашик..И в перед комуникабельность проявлять..
Наставник (86597)
с покупки газеты. с обьявлениями. ну еще можно дать в газетку и в и-нет обьяву.
Верховный Наставник (236527)
Заявить о себе. Т.е. составить резюме и разослать везде, где можно. Проштудировать местные газеты с вакансиями. Некоторые идут и стучат во все двери, т.е. прямо заходят к потенциальным работодателям, нет так нет, будем искать...)))
Верховный Наставник (159595)
с программы 1С или с центра занятости населения...
Магистр (1482)
это временно, уверяю вас))
если бы так то я бы уже тыщу заявлений положила на стол)))
Короч , приходишь на фирму , выбиваешь дверь ногой и
говоришь - " Ну что чмыри , не ждали ? А я приперлась ! "
Ну а дальше следи за реакцией ....
Хранитель Истины (393838)
Выходите на улицу. Ищите надпись ТРЕБУЮТСЯ и длинный список профессий внизу..... везде такие доски висят. Или - висели ? Что-то я давненько в городе не бывал....)))
.
Мудрец (23540)
ищу высокооплачиваемую почасовую работу.Умею хорошо ладить с собаками и детьми-они меня просто обожают)))
Наставник (39665)
Я вот сейчас ищу . Пока безрезультатно
Хранитель Истины (462296)
Надо определиться, где вы хотите работать: совсем близко к дому или всё равно где... Определиться: согласны на любую работу или только по определённой профессии... Определиться, на какую минимальную зарплату стоит согласиться. Предприятия можно поднять по интернету, но идти в отдел кадров лучше лично, поскольку работающие там могут рассказать вам весьма любопытные подробности.
5 лет назад вот так личными посещениями я нашёл приличную работу всего через 2 дома от моего...)
Удачи!
Просветленный (622957)
Прикалываешься?)))
Мудрец (22192)
начните с биржи труда. Там в холле всё вывешено.
самое эффективное спрашивать друзей и знакомых о работе... помогут скорее всего они...
Сейчас в основном по блату!
регистрируешься на Хэдханторе или суперджобе.. иии...пошла писать губерния.