Катастрофа...А вы знаете, что сегодня последний день и больше не будет в этом году января?? И как с этим будете жить теперь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (179223)
Не рви сердце,кунак!!! Будет ещё март,вот тогда мы и оторвёмся...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (96144)
хорошо што я незлапамятный ))) здаров )))
Просветленный (518041)
Да,ладно.что уж тут поделать?Январь уйдёт и "скатерьтью дорожка",но ведь придёт Февраль с ним буду жить
Хранитель Истины (288472)
Это архитрагично! Из ряда вон!!! Но придётся взять себя в руки и, вопреки желанию, смириться с этим волнующим и выходящим за всевозможные рамки обстоятельством!!!