За три года на Украине снесли тысячи памятников Ленину и другим героям Революции. Чем это помогло-то?

Это я к тому, что - это что, была такая первоочередная задача?! Заметьте - этим похвастался не хрен собачий с майдана, а - глава государства! Ноу комментс...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50829)
А чегой-то не помогло. Помогло! Превратиться в образец наглого нацистского недогосударства, управляемого из-за океана, в нечто претендуещее на членство в ЕС. Помогло нацизму плавно перетекатьв фашизм и окончательному задуплению экономики. уж молчу о евро-тарифах при укро-зарплатах....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Зато переименование питерского моста в честь главного хероя Расеи и установка там же, в Питере, памятной доски Колчаку очень помогло - выросли зарплаты, а цены снизились, сами собой возникли рабочие места, а все врачи разом стали суперпрофессионалами...
Верховный Наставник (111942)
ну снесли и снесли.
может, им не нравится твоя революция.
у них своих героев хватает.

ты почему у себя в городе не ставишь памятник украинскому герою ?
тебе их герои не нать ?
а им твои не нать .
Верховный Наставник (129667)
Ну так очевидно же... цены на энергоносители выросли...)))
Наставник (46364)
..Не помогло..но зато утешило..а у кого
не чешатся руки снести эти каменные чучела
позорной эпохи? Так они это сделали и слава
богу..Сие означает одно..идолов рано или поздно
свергают с пьедестала..Но если кому то дорого
оно как память заберите домой и благоговейте
в любовном экстазе к этому историческому недоразумению..
Лицемерие в политике показало полностью свою красоту. Тем не менее противники советского наследия на Украине продают остатки памятников, бюсты, скульптуры, значки, неплохо спекулируют. Бывшие же коммунисты как и в Латвии, Литве, Эстонии превратились в демократов, националистов. Метаморфоза.