А в 94ом году вы как жили? Я в этом году уехал в Германию, продали две квартиры, хватило на билеты и

1000 пачек сигарет, мы даже не знали что сигареты низя возить в Германию. Когда проверяли мама говорит да там ничего нет страшного, они и не стали проверять.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Блин , Антон , надо было ганджубаса из Средней Азии везти
пару тонн , всё равно же не проверяли .

Жил бы щас как падишах ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105656)
Я в луже ангорой трясла под эс оф бейс
Мудрец (22599)
Я пацталом в шоке... Продать 2 квартиры, купить билеты в Германию, когда она сейчас как центр ЕС, которому неминуемо скоро конец, а остальное... ппц, слов не хватает, 1000 пачек сигарет
Антон, у вас с головой как вообще? Стоит провеиться у психиатра по-моему... тут явно не лады.
Хранитель Истины (317704)
телевизоры ремонтировал, ягоду продавал
Хранитель Истины (284009)
А мы примерно в это время в Москву приехали и я очень рада, что у моих родителей хватило ума не валить в Европу.
Мудрец (20354)
В первый класс пошла
Наставник (39278)
Я тоже уже был в Германии,наездами,уже рассказывал где работал.Хорошо мы тогда жили...
Работал , жил , на жизнь хватало .
Магистр (2286)
Хороший пример: "продать квартиру что бы хватило на билет сбежать из страны".

Просто супер, 100% попадание. Скоро снова в России повторение. Ждем.
Верховный Наставник (146321)
второй раз женился
Наставник (43117)
Я в 93 из Германии вернулся и тачки договорные из Германии катал.