Говорят, что Нуланд требует проведения выборов. Уже этим летом. В зоне АТО. По украинским законам...А если этого не произойдёт, то санкции против России будут продлены. +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (838008)
Она реально думает, что Киев российский))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Ой боюсь боюсь боюсь..
Просветленный (738778)

Хранитель Истины (258379)
Хотеть не вредно, а нам то так страшно, так страшно, просто ужас, ужас...
Требует от Украины, а угрожает России?)
Мудрец (15113)
кстати.. там Россия ваще никаким боком не проходит по договоренностям
дебилы б л я т ь
Хранитель Истины (498116)
Не мог пройти мимо,чтобы не заскринить.
Намечается новая перемога. Интеллектом уже перемогли .Теперь вот, экономика:

Наставник (43407)
Нормально.
Это типа не передали документ из смежного отдела вовремя, начальник поругал-а ты пошёл и обругал первого попавшегося прохожего.