Уже как лет 20 не сидел у костра, не ел картошку запеченую в золе, это то что в России есть а в Евро

Европе нету, это мало?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (284009)
Это здорово)
А мы ночью на кладбище гулять поехали...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто тебе сказал такую чепуху?Засунь картоху в духовку и будет тебе счастье-на фиг руки пачкать?
.
Наставник (49364)
Год назад...в деревне,на картошке(в костре пекли)
В этот раз картошку копать поедем С ШАШЛЫКАМИ!)))
делайте как Штирлиц, в камине. И 100 гр.. за 23 февраля))
летом в некоторых областях из-за высокой опасности пожаров запрещено жечь костры.
но страна большая, не везде засуха. У нас, например, край озерный, на берегу где-нибудь всегда можно развести костерок
Наставник (55020)
Вот 20-го августа ездили с сыном и другом на охоту, сын утку подстрелил и мы её с молодой картошкой приготовили-шулюм сварили!Как это классно!Могу фотку в личку прислать, правда там нет костра и прочих атрибутов отдыха-за машиной не видно.