О как!То есть конгрессмены США уже допускают долговременную оккупацию Россией страны НАТО!И даже санкции на этот случай против РФ готовят.То есть защищать эту неведомую страну вооруженным путем(как этого требует Устав НАТО)уже не намерены?

В этом же документе, кстати, есть пункт о том, что Вашингтон обязан помочь Украине в создании русскоязычных вещателей на русскоязычные регионы Украины. Вот так вот, боролись-боролись в Киеве против русского языка в СМИ. А теперь Штаты обязывают русифицировать их. И вот куда бедному украинскому националисту податься? Ведь зрада же зрадная!

Особенно повеселил данный пункт - о том, что США должны препятствовать любым военным поставкам в Россию "в течение любого периода, когда Российская Федерация насильно оккупирует территорию Украины или страны - члена НАТО".
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168540)
Не выдержала сисьга СШП. Как её сосут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А как насчет военных поставок ИЗ России?)
Ты мне лучше расскажи не про конгрессменов США, а про то, когда у нас пенсии и зарплаты будут такие же, как в США и Европе и когда нас перестанут обдирать наши естественные монополии, задирающие тарифы ЖКХ так, что простым людям уже невмоготу.