С чего ВЫ взяли....(снова о ..том же)))...что мылу без нас плохо???...вот не пойму....

По моему мнение ...что наше отсутствие никто и не заметил ..кроме как таких же пользователей...как мы))

Вот только наверное ВИПы и всякую другую лабуду .....тамА меньше теперь покупают)))..
....значит наверное почувствовали....)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (90829)
Я так например никогда не считал, майлу по фиг, с его посещаемостью тысячей больше, тысячей меньше ... да и 90 % смотрят и те и те ответы, а 50 и там и тут задает и отвечает ... и ничего страшного в этом не вижу ;)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8178)
так уже .. стонают..
что плохо без нас..
мне даже в личку писали.. чтоб вернулась))
Магистр (2307)
пока там живет Кошель мыло трепещет.радуются пусть шо уменя нет времени пока пригнать этого Дыробоя сюда на пастбище
Магистр (2352)
главное, что нам хорошо

А мне кажется...что оно без всего этого УПРЯМОГО, ВЕСЕЛОГО и РАЗНОМАСТНОГО народа...посерело и увяло...
______________________________________________________________________________________
Да....не хватает...даже жаль.....
Верховный Наставник (188214)
Да не плохо им там …
И не хорошо…
Там теперь по другому…как то …
я мне пофиГГГГ... я там тоЖ бываю))))
а с чего вы взяли что нас вообще волнует хорошо ли ему или плохо)))
Верховный Наставник (159595)
свято место пусто не бывает.старые ушли а новые пришли.
Наставник (31846)
и там хорошо))и тут)))
Гроссмейстер (5062)
да я вообще так не считаю...пусть у них там будет тоже все хорошо, что бы сюда, ни кто на нас обиженный, не лез и не гадил! Как вспомню тамошнего Блина Клинтона и др. аж тошнотики наступают.
Магистр (1317)
Здесь веселей и... теплее чтоли ))