А вы знаете о том.что "Дальше хуже" находится среди нас под новым ником? Но я вам этого не говорил!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (71622)
Я уважаю личное пространство. Потому не надо. Его личное дело.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
где?
Хранитель Истины (390777)
И где ж он так успел нашкодить, что даже паЧпорт сменил ? ))))
Врешь!
привет ему тогда))
Верховный Наставник (158691)
странный человек...а под своим обликом разве нельзя прийти?...
Где он Юр?
Просветленный (534210)
под каким???
кто это?
Разкудахтались)))Ну находится.Еще тут ответчики пятилетней давности шалят.