Кто первый понял , что продолжение, второй том .сериал всегда хуже первых) ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (173506)
Так Гоголь, Николай Васильевич. Так ему второй том "Мертвых душ" не понравился, что спалил он его нафиг...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424643)
Тот посмотрел оба
Верховный Наставник (170751)
дурак наверно.. в жизни по всякому бывает...
UNA
Наставник (98884)
я посмотрела продолжение игры престолов --нет не хуже предыдущих..
Хранитель Истины (299495)
смотрел нерусский сериал Побег из тюрьмы.
первый сезон интересный был.
но уже второй сезон - киношники такое начали чудить, ваще...друзей врагами и предателями сделали, самогоном тюрьму взорвали - смех да и только, самогоном можно только гавно их канализационной емкости выплеснуть наружу.