А вот в принципе - чем "Запорожец" хуже "Мерина"? Люди разбиваются и на том, и на этом!(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (54686)
вот именно-иномарки))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
что лучше - соевая колбаса или пальцем пиханная...люди жрут и ту и ту
Наставник (27518)
и на каждой из них доезжают-если повезет
Верховный Наставник (109447)
На мэрине разбиваются с комфортом,а на запоре без.
на практике попробуй.вот вроде и кусок металла,и четыре колеса....
Наставник (81940)
Ф принципе...
"Авария произошла в графстве Кембриджшир, на востоке Англии. Актер потерял управление на скорости 370 километров в час. Знаменитый «Макларен», стоимость которого превышает миллион долларов, трижды перевернулся в воздухе, врезался в дерево, затем в фонарный столб и загорелся." - http://www.kleo.ru/items/news/2011/08/05/rowan.shtml

А если бы кадр был на Запорожце? :)
Наставник (38466)
на E 63 AMG два года назад слетел с трассы,заснул.. скорость была за 200... а *ер,да...хороший сувенир ныне... но боюсь это две разные вещи, разного применения,из разных миров, не подлежащие сравнению)))