Образование не украшает человека, а зубы - это главное! Это что за девиз? Опишите чей он может быть? ))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Жила одна девочка ...прям возили ее по заграницам обучали ...а оно сидело и об учителе физра мечтало ...
и когда ей грили малышка опомнись ...она говорила я танцую и ноги мои это все ...а ваше образование меня не украшает...
а зубы да ... особенно...)))