Чьи слова? "Знаете, в чём заключается феномен России? У нас люди умные. Вот - НЕ НРАВИТСЯ, но нормальный человек понимает, что государство ВЫНУЖДЕНО ЭТО ДЕЛАТЬ.Радоваться нечему, ну, понимание этого есть. Главное, чтобы люди доверяли тому, что делает

Опять народ виноват?
См. на 8:09 мин.

Дополнен 5 лет назад
""Знаете, в чём заключается феномен России? У нас люди умные. Вот - НЕ НРАВИТСЯ, но нормальный человек понимает, что государство ВЫНУЖДЕНО ЭТО ДЕЛАТЬ.Радоваться нечему, ну, понимание этого есть. Главное, чтобы люди доверяли тому, что делает руководство страны.""
Дополнен 5 лет назад
То есть, это народу просто неоходимо - НЕ НРАВИТСЯ, но он понимает, что нужно ТЕРПЕТЬ, потому что государство ВЫНУЖДЕНО ЭТО ДЕЛАТЬ?

Видимо, в этом выражается то самое мученичество, из-за которого "попадём в рай"?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (304939)
да. кредит доверия исчерпал.. у народа. который его поддерживал остался только один аргумент - что будет дальше? кто будет? и не будет ли хуже этого?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (619251)
Действительно!..Не хочешь в армии служить - не ходи..Война? ..да накер она мне нужна..без меня справятся.мало ли чё государству нужно! )).В Красной Армии штыки чай найдутся, без меня большевики обойдутся-а-а-а..))))))))))))
А может нах такое государство...