Что самое главное для христианской жены? Образование не нужно,с этим я согласна, еще нахватается

атеистических взглядов и не убоится корнишона своего...Воспитание? ну, да...в стиле сайта Прихожанка.ру.
Меня там история поразила. Можно своими словами и без ссылки? кому свербит найду.
Тетка пишет, что ее дочери 15 лет, стала грубить, дерзкая стала ( не, ну в 15 лет это ж нонсенс). В бога не верит, в храм только под прессингом родителей ходит. И православный батюшка дал благословение БРАТУ мужа нехреначить девке по губам
Короче, когда эта семейка начала девку воцерквлять, она взбухнула и братец, от...короче дал ей по губам. Подростку 15 лет!
Во...нашла http://prihozhanka.ru/viewtopic.php?f=34&t=2457&p=...
Правда ответ священника тут умный...
Но мы же говорим о женщине в православной благословенной семье...ага
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13220)
Нормально, Анфис... Благочестивую, патриархальную порку, по субботам, после бани, вроде как никто не отменял... ))
Ну, а если серьезно, то... Кто даст гарантию, того, что сия барышня вырастет и не настучит мамашке по голове за... да за все...
Частенько приходится слышать, как, то там то здесь... дочери и сыновья выкидывают своих стариков-родителей на улицу, сдают в дом престарелых, в психбольницу... Есессно, "общейственность" бурно возмущается таким поведением, ну типа... "этожмать", "этожотец", "онижихвырастили", ну и т.д... Интересно, а кто-нибудь пытался разобраться в ситуации... Откуда берутся такие, "неблагодарные дети"? Может, в том числе и из, вот из таких, "православных, воцерковленных" семей, строящих свои отношения с детьми на насилии и унижении элементарных человеческих потребностей...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для хрюсьтиянскай жаны хлавноё помалкивать у тряпычку, как, впрочем, и для муслиманских жен
Наставник (74739)
Самое главное для христианской жены это вера в Бога! Четкое представление, кто такая истинная христианка, и что такое истинный христианский брак! Ну и конечно смиренномудрие, и благочестивый образ жизни!

Только тебе то это зачем??
Девчонке нужно обращаться в органы опеки и попечительства, ибо члены её семьи совершают над ней "религиозное" насилие
Верховный Наставник (130646)
Каждый человек стремится к счастью, и каждый выбирает свой, своеобразный путь.
я бы на месте мамаши семейства задумалась,для чего брат мужа берет подобные благословения?
и что за нездоровые позывы у взрослого дядьки выяснять отношения с ее ребенком?
других проблем я тут не вижу....