Ну теперь то можно поговорить о том, с чего начался сегодняшний сыр бор. О морали. Почему про ститутки в царской России были самыми нравственными и духовными в мире?

"Публичным женщинам" предписывалось "воздерживаться от излишняго употребления вина и вести себя сколько можно скромнее и благопристойнее, не выказываться из окон в неблагопристойном виде, не затрогивать на улице проходящих и не зазывать их к себе; на гуляньях и в общественных местах не делать никаких непристойностей и не ходить по нескольку в месте"

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (148075)
Такое уж общество было, что проти тутки были самыми нравственными его членами.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14036)
так мало ли какие пожелания и к кому высказываются кем-то.
А насчет нравственности - все были хороши. Вот у Чехова в "Сахалине" рассказывается, как администрация острова пропагандировала сожительство, никаких церковных браков там не было в принципе.