As
Наставник (40021)

Почему ВЕСЬ Мир восхищается антогонгизмом понятий Диогена и Александра Македонского?!)) Неужели НИКТО не заметил, что тому юнцу было до 20-лет, а старику - за 60?!)) Неужели, ИНАЧЕ могло быть даже между самыми простыми людьми с такой разницей в годах?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (79811)
Имеешь ввиду " ..Можешь-не закрывай мне солнце" ?..могло-другой и в 60 -"дите",правда-мудрецов в 20-не встречал..)))