.
Верховный Наставник (111969)

Помнится в том году в марте из послания Владимира Владимировича... говорили некие что это ППфф фигня мультики! А От чего оказывается не мультики были?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (350053)
так эти некие в большинстве за всю бесполезную жизнь и на три рубля ничего не сделали своими руками
у них в голове просто не укладывается, что кто-то, в отличие от них, может заниматься реальным делом - создавать что-то материальное и производить
з.ы. особенно бывшие братья отличились - самые никчемные и ни к чему не способные... даже старый советский миномет переделать не могут, чтобы он не взрывался, а берутся оценивать военное производство нормальной (в отличие от них) страны
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Из-за панической реакции США.
Хранитель Истины (334515)
Есть ракеты такие или нет учёные уже год спорят. А есть или нет- пока не бахнем, никто до конца не поверит.