Для чего заботу от инвалидах выдвигают на первый план, но никогда не говорят о том, что надо создавать такие условия, что бы в обществе не появлялись инвалиды, а были здоровые люди?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Одно другого не исключает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27089)
Очень интересно..
Где это инвалиды на первом плане?..
Вроде до выборов далеко..
Теперь выборы все проще и проще, вот в Оренбурге сами депутаты выбирают главу города..
Горожане могут отдыхать, скоро и до президента доберутся..
Вроде Жириновский уже намекал..
Верховный Наставник (126450)
в ОБЩЕСТВЕ больше ПОЛОВИНы ИНВАЛИДЫ - БоЛЬШАЯ ПОЛОВИНЫ ЭТОЙ ПОЛОВИНЫ - инвалиды НА ВСЮ БАШКУ..

НЕЛЬЗЯ ОБЪЯТЬ НЕОБЪЯТНОЕ..

К.Прутков
Наставник (30665)
инвалиды разные, вот если от дтп, то никак условия не создать
UNA
Наставник (98884)
в путинской россии никогда не дождешься нормальных условий для создания молодой семьи --им никогда не купить квартиры,будут скитаться по каммуналкам,там кроватку детскую негде поставить.,какие ж тут дети..
Хранитель Истины (362925)
Вы совершенно правы. благодарю за поднятую тему.
предполагаю что находимся все в единой
глобальной системе что так устроена
обеспечивать себя работой
загружать мозги чтоб закипели
и начали основательно работать
в поиске выхода из сложных ситуаций.

только осознав и осмыслив положения
есть шанс изменить состояние в обществе.