кстати например зарубежом в том самом 1987 году боролись с курением тем что везде были знаки и таблички о запрете курить и специально организованый места для курящих но эти месиа были на удалении и скрыты от всех... как сегодня например в Минске... может

может так правильнее ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (543319)
а в Америке в каком-то штате принимают закон продавать сиги с 21-года... может так правильнее?