Я считаю несправедливым, что одни жируют, хамон и пармезан жруть, и в Монте-Карло летают. А другие картохой варёной давятся с килькой, и ездят на дачу на рейсовом автобусе.. Взять всё, да и поделить. Правильная мыслЯ ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (101099)
Ну низнай...от я сегодня...кильки купил..выдрал хребет с кишками...в банку сложил...маслицем постным залил...лучка репчатого туда подкинул...настоицца пущай...хамон и пармезан я ел...а вот ел ли Жюль с Этьеном...или Мустафа с Диегой - такую кильку? Сумлеваюсь я однако...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Пятачок, неси ружьё!
Мудрец (20354)
Поддерживаю полностью! Сейчас неравенство очень выражено..это неправильно
Хранитель Истины (306883)
А я вот и Монте-Карлу летаю и килькой с картохой особо не давлюсь. а очень дажы уважаю!И на рейсовом автобусе ездю - тут как быть?
Мысля-то правильная... А как делить будем?
смешная мыслЯ ))
Верховный Наставник (179101)
Это вопрос-пародия, да?
Начало - совершенно правильное, а вот окончание - копия Шарикова из памфлета шизофренника Булгакова (хотя вот с Шариковым он был прав. А шариковы - это как раз ныне правящие в России дерьмократы из грязи в князи)...
Не нужно "взять всё, да и поделить...", а нужно вернуть себе - стране всё, что у нас - у страны своровали, награбили паразиты-мерзавцы-воры-подонки дерьмократы (оставив после грабежа руины и разруху), ставшие поэтому миллиардерами...
Вернуть - и направить эти богатства на восстановление порушенного, на развитие страны - промышленности, заводов, фабрик, сельского хозяйства, вооруженных сил, образования, культуры, медицины...
А их, червей-подонков-м.разь - на лесоповал... Вернее - на посадки вырубленных ими лесов по стране...
Наставник (56560)
Как брать собираешься? Революция, насилие, смертоубийства... - было уже и не раз, но всё возвращается на круги своя... Никак не изобретут пути создания идеального общества - фантазии это всё... коммунизм - утопия. По-хорошему государство должно регулировать относительно равномерное распределение благосостояние граждан за счет налогов и субсидий, но чиновники, да и сами люди с их корыстью и завистью всё сводят на нет... Короче, слишком примитивная мысля.
Не хочу картоху с селедкой менять на пармезан и машиной никого уже не удивить, вот в Монте-Карло мы все не вместимся)
Просветленный (623065)
Они здоровье там на этом свое разбрасывают...организм зашлаковывают пармезанами и от перелетов давление у них скачет...Воздержание продлевает жизнь...и скромная пища способствует долголетию..как и свой чистый воздух в родной деревеньке..))