Почему любители ПАРМЕЗАНА и ХАМОНА считают что в охоточку съесть нечищенную картошечку с хамсой признаком дурного тона?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
как за колбасу,так двумя пальчиками,а как за **й,так двумя руками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
тебя это так волнует,что не спишь.
Верховный Наставник (168540)
Да не ели они это никогда. Вот и пенятся.
Чистоплюи, сэр!)
Верховный Наставник (140568)
Люблю разнообразие в природе. И картошечка с хамсой бывает хороша под настроение, но и хамон с пармезаном - преотличная веСЧь
Наставник (53433)
Потому что в оригнале патриот бубнит - вместо вражьего хамона лучше выпью самогона ! Причем паленого , что бы в патриотизме не у кого не было сомнений .Вот это и осуждается народом , точнее ее передовой частью )))
Хранитель Истины (391204)
Низкопоклонство перед Западом, ничего более....ТАМ - всё лучше, вкуснее и красивее. И вот, изящно оттопырив мизинчик, берут ломтик этого Пармезана и восхищаются.ах, ах......А лично мне милее картофан с килечкой пряного посола! ))))
а чё, почистить картофан не судьба?