.
Советник (2567)

А ведь я раньше был самым обычным либералом, преклонялся перед США, ел хамон и пармезан, и поливал грязью Россию, но в одно прекрасное утро я понял, что настоящий либерализм - это любовь к своей Родине, а не к США, понял и стал либеральным либералом..

То есть - истинным либералом, а не псевдолибералом, как некоторые наши недолиберальные друзья.

А ты, как пришёл к истинному либерализму?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (82081)
Когда один вели-икий историк объяснил ниграматнаму мне, шо без либерализма, то бишь вольнодумствия всякого, не было бы ни славянофилов, ни западников каких, так бы и жили до сих пор по шариату... тьфу ты, по домострою, баб скалкой гоняли. И читать умел бы только поп, бо остальным не положено-с.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
Наверное я не либеральный либерал и мне моя родина вообще безразлична) я чувствую сопречасность к русской, украинской, польской культуре, я понимаю что чем больше я ищу пальмовое масло в продуктах соседей тем больше употребляю его сам)
Я беларус, но мне абсолютно не мешает пониманить что 300 последних лет моя история связана с Россией и если не будет России, то не будет и моего маленького колхоза)
Верховный Наставник (116907)

Мудрец (23972)
определись. 5 лет отсидеть или стать начальником службы безопасности на качканарском гок?
Верховный Наставник (124602)
а я хочу стать ватничком. только у меня денег нету
Просветленный (595230)
Дело не в Любви к США .либерал хочет что хамон круглый год продавали в РФ ,чтоб выбор был у людей -покупать колбасу из сои или хамон из Мексики .