.
Советник (3255)

А почему московские пенсионеры жируют, получая пенсию в 2 раза больше, чем пенсионеры-заМКАДники, жрут от пуза хамон и пармезан, в то время, когда воронежские пенсионеры мастерят табуретки, для того, чтобы купить себе кусочек ливерной колбасы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (43096)
Предлагаю выселять пенсионеров москвичей по выходу на пенсию за пределы МКАДа и пенсии шоб не выше воронежских , пусть идут в народ с табуретками )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
мне плохо...живот от смеха болит )))
Не встречал таких московских пенсионеров
Верховный Наставник (140474)
"Московские пенсионеры жируют".
КРЫШУ СНЕСЛО ??!!
Наставник (82012)
Прямо-таки хамон.)) Ну тогда пусть пенсионеры иных регионов слюну глотают.)
Наставник (86829)

Это вопрос-привет Кузьмичу?))
Верховный Наставник (162204)
разные страны- разная пенсия.
Просветленный (622398)
А что же вы жметесь,когда табуретки покупаете и ноете что - дорого?..так мне на икру не хватит..при вашей жадности.))) Если САМИ не сопосбны что то делать руками и ток клюв разеваете - не надо завидовать другим..РАБОТАТЬ надо! а не ждать как птенцы что вам червячка в рот кто то бросит, президент или премьер..или еще кто..))) ток ныть и способны тут.
Верховный Наставник (236527)
Не знаю как в Москве, в Питере действительно есть доплата пенсионерам от питерского правительства. Это хорошо. Ну, тут от региональных властей зависит. Никому не запрещено такие доплаты делать, просто лучше ведь в свой карман положат, чем пенсионерам подкинут чего-нибудь.
Хранитель Истины (308479)
Ну наши Липецкие тоже получше ваших Воронежских живут
Хранитель Истины (258202)
Уже не едим, ежей своих откармливаем, сами съедать не успеваем.

Гроссмейстер (5870)