Почему я отобедав борщом с мясом и тушёной курочкой пришёл к мысли,что жить можно без хамона,пармезана и польских яблок?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (134940)
Да я как то и до всех этих санкций забугорные продукты не покупал....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Можно жить, но луче когда можно и ненужное раздобыть)
Наставник (30665)
прием пищи у человека и животного должен отличаться именно культурой приема и разнообразием
Хранитель Истины (289759)
Потому что всегда можно съездить в Испанию-поесть хамона,пармезанчиком в Италии пасту приправить,а польские яблоки у нас как белорусские продаются)))
Наставник (56560)
Видимо борщ и курочка, рожденные в РФ, очень понравились.)
Хранитель Истины (306683)
ну от хамончика я не отказалась бы... можно конечно и без него, но тогда и без барселоны - а я люблю по их рынку прогуляться. да все нормально - и борщ и хамон.
Неужели гречу к курочке подали?

Греча есть и россиянин счастлив!)))))))