Ой, а я не помню сколько у меня балов было вчера...как мне теперь узнать сносили или нет у меня что -то ?))))

что тут за кипишь идет из за балов какой то))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Баллы каждый второй понедельник нечетного месяца на водку меняют...Вот народ и волнуется..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345443)

Хранитель Истины (317704)
тебе добавили!
Хранитель Истины (337559)
Тысячи три баллов у меня пропали точно и куча ЛО. КПД упал. Проверила удаленные ответы. 8 часов назад снесены очень давние вопросы Аварии, Деды и Мэд. Какая-то ночная битва титанок Люди из разных лагерей уж точно
Хранитель Истины (449285)
Зайди в удаленные вопросы или ответы и все увидишь.