Меня занимает вопрос. А вот ранее, когда кондёров не было и были балы в душную летнюю ночь. Почему никто не додумался устраивать вечеринки в глубоких погребах? ))

Там хоть прохладно было.
Дополнен 5 лет назад
Этакие залы бы в низине со свечами...а чо?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213183)
Подвалы были заняты пыточными...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
Так некому было подсказать умную мыслю! )))))))
Верховный Наставник (190788)
так и там надышут страсть..да и селитра взорвётся от свечей и факелов
к тому же там вино..вечеринка долго не кончится
Балы были зимой,весной и осенью,на лето выезжали в поместья,на воды,в путешествия.
К тому же стены домов были с метр толщиной,было прохладно,это не 25-35 см ж.б с высотой потолков 2,70 м.