Почему либерасты кричали когда уличали наших спортсменов в употреблении МЕЛЬДОНИЯ, а вот таперь почти со всех спортсменов сняли обвинение,где Эхо Мацквы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127332)
"Ну мы то с вами понимаем,что это какие то махинации Путина и на самом деле российские спортсмены не могут без допинга."-ответят либералы...они всегда и на всё в таком ключе отвечают.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
я бы сказал
но рифму ту здесь не пропустят
Мудрец (23972)
ты бухой или под наркотой в угаре?
Просветленный (723375)
"Эхо Москвы" - официально разрешенная в России радиостанция.
Если ее не запрещают (после всех выпадов против Путина) - какой Вы можете сделать вывод ?
Вы же майор МВД.
Верховный Наставник (146321)
наши победы неактуальны для них
Наставник (39681)
А за это не уплочено, чего орать?