Почему мужики не платят алименты,вот у меня допустим оффициальных нет,бывшая супруга не подавала,но помимо 25% на руки я ещё отдаю 25%,когда сын у меня гостит,а гостит почти все выходные и каникулы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Не платят алиментов только долбайопы или у которых ничего нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сын у меня гостит
* ты конченный а не отец
Верховный Наставник (122258)
почему не платят??
нормальные - платят все...
потому что и их.. ребенок...
ток дураки.. злятся на бывших жен и страдать заставляют своих же детей
Верховный Наставник (107708)
Нормальный человек чувствует ответственность за своего ребенка. Это естественно.
Верховный Наставник (163947)
не порядочно не кормить своего ребенка.
Моя дочура не нуждается в алиментах - я её НИКОГДА не обижу!)
Хранитель Истины (363970)
выходит без денег мы им на хрен не нужны?