Вот почему почти все карликовые маленькие пудельки в отличие от больших королевских пуделей такие

ужасные злючки, гов**чки и пустолайки
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82012)
Потому что маленькие и боятся всего. Показывают, что лучше к ним не подходить. Одного вижу, так он дрожит все время бедняга.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223574)
Воспитывают плохо .
Ой, нет, не все. Сегодня один проспал у меня на коленях 2 часа. Милейший пёсик, только сегодня познакомились. Всё от хозяев зависит.
Наставник (73953)
Мал клоп, да вонюч. Народная мудрость