При каких условиях мужчина может быть только другом женщины?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Не нужны мужчинам женщины друзья. У них есть друзья мужики.
А то что выше говорили- это на дружба, когда женщина ТАК хочет. Манипуляция банальная.
Но все-ж дружба редко, но бывает. Между бывшими любовниками- однозначно.
И когда есть общность интересов и увлечений- ну судьба поставила рядом двух допустим серпентологов и они вместе проработали несколько лет. И при этом женщина- ну никак не подходила как сексуальный партнер.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218873)
Ну не ёкает у меня нигде на него
Наставник (72946)
Если *-может и разговор о помаде-скабе поддержать,и про бельё новинки расскажет,и о уси-пуси-чмоки-чмоки всё знает....
При условии, что она обычная, а он тра хает только красивых жэнчин и только в трезвом состоянии..
Магистр (1138)
при транспарентности
Наставник (56985)
когда он муж ее подруги
Если женщина ТАК решила
Наставник (82198)
да вот бывает..интеллектуально люди близки...совершенно не воспринимая другого, как мужчину или женщину...

так почему бы и не дружить?
Лично мне кажется красивым такой тип женщин. Они совершенство!

А такие дамы совершенно не в моём вкусе. Для них я могу быть только другом, не более. Как женщин я их просто не воспринимаю.

Когда оба знают что никогда не встретятся.И чтоб не терять друг друга остаются друзьями.
Наставник (62171)
Условия против дружбы)))
А так на основание взаимпонимание..духовного близисти...по человеческом факторам...