Надуло опять) А измена может быть только духовной? То есть, если вашу женщину( мужчину) будут.. ну вы поняли.... кто то кроме вас, но при этом он(а) будет представлять ВАС- это ничего страшного?)

Я иногда в шоке от того, что тут читаю. Если уж без шуток
Дополнен 8 лет назад
Мне как собственнице такое даже представить страшно
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Mia
Верховный Наставник (227932)
а общение здесь... на этом сайте можно считать изменой? мы же духовно общаемся... каждый что-то может себе представить? я думаю... если за духовной изменой не следует поступок... это не измана... хотя я не хотела бы узнать о чем- то подобном... потому что я собственница...но ещё и реалист... что же мне теперь разоравться?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Женщину это трагедия,а когда мужик эт фигня)))))
Верховный Наставник (166350)
Не знаю я-но вот подумалось- если это считать изменой- тогда нам надо всем -поголовно-выколоть глаза и отрезать уши...