Что женщина, ни при каких условиях, не может говорить мужчине? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59452)
Каждая женщина особенная...то ,что не может одна,то сможет другая....))я не откровенничаю о личном и не ругаюсь матом....хотя при подружках могу чертыхнуцца )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Просветленный (586797)
Ой, какой маленький!
Наставник (65291)
а всё равно проболтается .
Наставник (86597)
Может говорить все. Но умная женщина не станет. Умная никогда не станет говорить мужчине , что он дурак, что он не туда едет и надо спросить дорогу.