Интересно, а кому на верность будет присягать национальная гвардия под предводительством Путина? Лично Вове Путину или многонациональному российскому народу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (623065)
Пофиг...я рад,что у нас будет нац.гвардия и ее командующий В.В.Путин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
РФ, запомните, любая армия присягает стране, а не президенту
Хранитель Истины (427187)
Да не переживай ты так за нас,тебе-то какое дело до наших дел? Себя береги
Наставник (97506)
Если тебе интересно, почему ты не задал вопрос Путину на прямую линию ??
Логично ??
Небольшое уточнение: под предводительством Золотова, возможного, кстати, преемника. Какая, в сущности, разница, кому формально будет присягать Нацгвардия? Фактически она будет находиться под присягой исключительно Путину. Лично. До тех пор, разумеется, пока он при власти.