Незаданные вопросы---ОБЗОР ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ ПУТИНА, МОЖЕТ КОМУ ИНТЕРЕСНО?

«За кадром» президентской пресс-конференции остались вопросы, ответы на которые представляются, без преувеличения, жизненно важными

Юбилейная «большая пресс-конференция» Владимира Путина оказалась щедрой на «вкусные» новости.

Среди них особое место стоит отвести, пожалуй, локальному «антирекорду» - она продлилась едва больше трех часов.

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2014/12/18/vladimir-putin/752572-nezadannye-voprosy
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Спасибо , завтра почитаю обязательно , сейчас спать пойду , уже поздно .
До свидания ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74635)
Спасибо за статью.Было интересно, но ожидал большего.Лично меня интересовал только один вопрос.Каков будет курс рубля в ближайшие месяцы.И будут ли Путиным предприняты меры, что-бы не допустить его обрушения.Но хитрый Путин обошёл этот вопрос.Правда я не всё пресс-конференцию смотрел.