А вот почему, если Путин или еще кто-то лично нам незнакомый придет сюда и спросит: Вас не тошнит от суки Чапайкина, это будет нарушеием ПС, а наоборот - можно?

Ух ты, небо отреагировало.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156746)
Гроза? Я его, тупого навальноида, только что в ЧС упрятала, надоел он мне с этим вопросом со вчерашнего. За суку обидно, хорошие звери, умные и тонко организованные, в отличии от кобелей. К стати, наоборот вообще нельзя, это статья, можно привлечь к ответственности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жыды.